现任领导

现任领导

当前位置:首页  学院概况  现任领导

胡正明

党委书记

胡正明,男,汉族,1965年3月出生,浙江义乌人,副研究员,研究生学历。

梁克东

校长、党委副书记

梁克东,男,汉族,1972年1月出生,浙江新昌人,副研究员,硕士。

余党军

党委副书记

余党军,男,汉族,1960年10月出生,浙江义乌人,教授,研究生学历。

杨艳

副校长

杨 艳,女,汉族,1959年2月出生,山西柳林人,教授,博士。

龚永坚

党委委员、副校长

龚永坚,男,汉族,1964年11月出生,浙江义乌人,教授,硕士。

孙咸虎

党委委员、纪委书记

孙咸虎,男,汉族,1968年4月出生,江西吉水人,研究生学历。

成军

党委委员、副校长

成 军,女,汉族,1963年11月出生,浙江兰溪人,教授,研究生学历。

朱雄才

党委委员、工会主席

朱雄才,男,汉族,1964年3月出生,浙江磐安人,教授,研究生学历。

邵锦平

党委委员、组织部部长

邵锦平,男,汉族,1969年8月出生,浙江金华人,副研究员、硕士。

胡彦

党委委员、宣传部部长

胡 彦,女,汉族,1967年6月出生,浙江义乌人,教授,硕士。

返回原图
/